-
Быстрый секс в попку с развратной молодой подружкой
9 лет назад 91% 27:06 -
Молодой грузин жарит русскую студентку
HD2 года назад 78% 16:19 -
Свидание с красивой азиаткой закончилось сексом
HD8 месяцев назад 93% 21:32 -
Показала как ебаться с Джони
7 лет назад 82% 17:32 -
Красивая девушка учится зарабатывать деньги
HD21 час назад 88% 39:47 -
Олька нежно постанывает во время секса
HD5 лет назад 82% 20:53 -
Коллектор дрючит молодку за долги
6 лет назад 88% 30:21 -
Репетитор натягивает ученицу на столе
HD3 года назад 88% 24:43 -
Подруга на коленях сосет на камеру член
8 лет назад 86% 13:18 -
Тебе нужно было взять с собой смазку
HD8 месяцев назад 93% 25:22 -
Молодые парень с девушкой развлекаются по взрослому
10 лет назад 88% 20:31 -
Расставляет ноги на столе и дает в вагину
HD5 лет назад 85% 28:30 -
Трахнул похотливую сучку и кончил в неё
3 года назад 80% 1:01:00 -
Секс за деньги на первом свидании
HD8 лет назад 86% 26:53 -
Встретила, дала полизать и потрахать в лохматку
HD7 лет назад 84% 25:32
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку.
«То что сейчас — понятно что уже не путинизм в чистом виде (не "суверенная демократия"
. Но по инерции многие тренды заданные путинизмом в нолевые годы действуют до сих пор, и поломать их будет не так просто и не так быстро как хотелось бы.
На вскидку несколько набросков, которые могли бы ускорить процесс.
1) Убрать слово "педофил" из лексикона всех СМИ, убрать понятие "возраст согласия" из судебно-правовой практики (вернуться к позднесоветскому и ельцинскому образцу).
2) Распустить большинство ЧОПов, устранить обязаловку держать охранников на вокзалах и в учебных заведениях. Соответственно отменить режим "антитеррор".
3) Закрыть все зоозащитные организации, прекратив их подпитку и финансирование, лишив их лицензий и вывести их из правового поля. Одновременно с этим внести поправку в статью УК "жестокое обращение с [censored]" не распространяется на собак. Вернуться к практике уничтожения собак (1980-е/1990-е).
4) Сделать инфраструктуру свободной для проходов и переходов, убрав где можно заграждения, сняв где можно ворота и посты охраны, в том числе железнодорожную, учебных заведений и т.д..
5) По максимуму устранить бюрократический контроль с частной торговли, чтоб торговля стала полностью свободной, также минимизировать бюрократию в прочих сферах (трудовой, медицинской, учебной и т.д.).
Всё это будет способствовать изменению сознания в массах, и нетолько остановит инерцию путинизма, но и развернёт всю обстановку в обратном направлении.»
«Идея видео хорошая, но из-за "суверенной демократии" всё слишком мягко. Во время сексуальной революции было-бы пожёстче.»
«По количеству плюсов под нижним комментарием,можно понять,что большинство онанистов на этом сайте-обоссаные [censored] .»
«ну шо вы, подсоски путинские, ебучки быстро открыли, ссать буду в ваши еблеты задроченные. теперь понятно какой контингент дрочит по порносайтам - путинские пидораски мужского пола, поцтреоты параши-рф.»
«в курсе что в углу висит портрет бендеры?»