-
С другом Саней трахаем чужую жену
5 лет назад 86% 16:35 -
Давно хотела
HD2 года назад 92% 1:16 -
Училка преподаёт урок секса
6 лет назад 85% 27:42 -
Она хочет дрочить и кончать со мной
HD7 месяцев назад 91% 15:19 -
Анальная долбёжка перед сном
HD2 года назад 82% 7:12 -
Красавице приятно с дилдо между ног
HD2 месяца назад 86% 5:52 -
Невеста решила в последний раз изменить
HD2 года назад 81% 9:59 -
Жена дрочит мужу член
HD1 год назад 84% 0:20 -
Шлюха ссыт на ночной выгулке
4 года назад 92% 2:53 -
Закрыла глаза и мусолит член
HD4 года назад 82% 0:55 -
Катя сосет
7 лет назад 91% 0:40 -
Жена играет с киской
10 месяцев назад 88% 1:10 -
Юлька хорошо подготовилась ко встрече с любовником
HD4 года назад 80% 6:41 -
Хуесоска Люда из Южного Бутово
HD2 года назад 89% 5:59 -
Насаживания зрелой на член
HD5 лет назад 88% 1:16
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на проверку.
«Вот таких двоих в гости к нам чтоб мою жену развели на двоих сначала по одному раза по три а потом сразу вдвоём и по окончанию вот такие дырки у ней»
«пЕсатИли.....»
«Когда выпью не плохо и хорошее настроение и больше желание по трахаться лучше всего чужую жену друга например порядочную скромную пьяненкаю развести уговаривать и прям как шлюшку коньчиную во все дырочки посильнее по жоще прям что есть силы загонять ей член и особенно в очко и так ебать что пизда и очко у ней просто в два раза больше стала чем до этого была лучше с кем то вдвоём, троем ещё лучше будет часа два три по очереди один за одним без остановки а потом в конце все месте в три дырочки сразу Но если не чужую жену то иногда хочется и свою жену одному мне уже было её по всякому во все дырочки посильнее по жоще прям почти как шлюшку а вот так же с кем то вдвоём или даже троем по очереди хотя или хорошо попробувать сразу вдвоём или три дырочки у ней можно и троем сразу в рот а пизду и в очко и не плохо было в пизденку сразу два члена вставить если нормально будет то по трахать её хоть немного»
«Меня муж долго уговаривал! И как то была пьяная и пошли в гости к соседям их там было света её муж и друг сели ещё выпили и пошёл разговор о сексе и поехали кто кого и как! И тут её муж Света а помнишь как мы тебя? Я сразу думаю как это мы? А подруга Помню! Такое не забудешь! А мой ему и с кем ты свету? А Светка с кем?кем? Вот с ним меня по имели! А мой И как? А она Как!как пол ночи меня тягали и пихали! Думала умру от екстазов! Ещё и попку мою лишили девственности! А я смотрю а у моего глаза загорелись! И мне Ну вот Лида а ты говоришь что я извращенец! Света мне пошли покурим вышли и она мне ой Лида ты не можешь представить что это было они меня в дваем я думала умру под ними! И мне хочешь попробовать? Я та мой меня уговаривает давно! Она ну давай может! Не знаю! Она иди к ним ,а я все устрою и своего с моим ко мне позови! Я ей что хочешь прямо на болконе с ними? Она нет оргонизую что бы тебя ! И они к свете пошли,а мы с другом остались и выпили и тут они все зашли и сели пить! Затем Света на ушко мне я с твоим курить,а ты не подведи! Они ушли и её подсел начал меня под столом руки между ног гладить,я чуть ноги раставила и рука сразу до киски и давай там пальчиком работать! Я через время вздохнула и закрыла глаза. А друг А что вы там? А её залезь под стол и увидишь и залез! А её стринги отвёл в сторону и ему Полижи там девочке и слышу голова уже между ног и тёплый язычок заработал! Я застонала,а её муж встал и достал свой и мне в ротик всунул,я начала сосать и тут света с моим и Света моему ,а я тебе что сказала подожди не мешай! А ты! Я тогда оторвалась от члена и своему дай. Свете в рот! А Света не переживай! А соси у моего, а я уже отсосала! И вижу мой довольный такой нагинает Свету и достал член и забирал халат и давай её ,а она прогнулась как кошка и застонала ,а мой её мужу та начинайте и вы мою ебать! И друг вылез а муж светы меня отвел в сторону поставил раком и всунул даже стринги не снял,а другу В рот ей дай и я взяла у друга Никогда не думала что со мной такое будет! Муж на моих глазах подругу,а меня при нем двое трахают! Я и сигнала и пищяла! Светка сучка с моим и своему Еби Лиду милый еби это у неё первый раз! Вот так моя первая групповуха!»
«Неплохо растерзали, хоть почти и без слов но горячо.»